В офисах российской золотодобывающий компании прошли обыски

В новостях

71 Просмотры 0

В Челябинской области прошли обыски в компании «Южуралзолото»

Фото: Lantyukhov Sergey / news.ru / Globallookpress.com

В Челябинской области прошли обыски в компании «Южуралзолото». Об этом сообщает ТАСС.

По данным агентства, в компании «Южуралзолото» прошли обыски по делу о нарушении правил охраны окружающей среды и промышленной безопасности.

Сотрудники ФСБ и следователи СК провели обыски в офисах и на территории шахты. Силовиками были выявлены нарушения, которые привели к загрязнению водоохранной зоны и ухудшению экологической обстановки.

В отношении группы компаний уже были судебные процессы. Предприятие пыталось оспорить штраф Ростехнадзора за нарушение требований безопасности.

Ранее сообщалось, что обыски прошли у главных полицейских российского региона.

Как Вы оцените?

2.0

  • Оценка 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии