В одной части Украины начался ее распад

ИноСМИ

55 Просмотры 0

Аналитик Мартьянов: На Западной Украине уже начался процесс распада государства

Фото: Roman Baluk / Reuters

События во Львове продемонстрировали, что после завершения украинского конфликта республика может прекратить свое существование как государство. Ее распад уже начался — с западной части Украины, такой вывод озвучил американский военный аналитик Андрей Мартьянов в интервью Дэниелу Дэвису на YouTube.

«Западные украинцы начинают бороться с теми, кто их призвал в армию, в основном через похищения людей. [Во Львове] раздаются взрывы, они стреляют друг в друга. В общем, да, русские знают: нужно просто запустить маховик. А дальше он раскрутится сам и перевернет все с ног на голову», -— предупредил эксперт.

Мартьянов добавил, что противоречия, накопившиеся на Украине, по эффекту сравнимы с замедленной бомбой. И как только боевые действия прекратятся, в стране начнутся политические процессы, которые уничтожат ее государственность.

Ранее военный эксперт, офицер ДНР в запасе Александр Матюшин перечислил три ступени будущего для Украины. По его прогнозу, страна вскоре столкнется с внутренним распадом, маргинализацией власти и нарастающим конфликтом между различными группировками.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии