В Новосибирске арестовали убившего и расчленившего знакомую

Происшествия

7 Просмотры 0

НОВОСИБИРСК, 17 июня. /ТАСС/. Мужчину, который убил знакомую, расчленил ее и выбросил останки в мусорный бак в Новосибирске, избрали меру пресечения в виде заключения под стражу. Об этом сообщили в следственном управлении СК России по региону.

Как ранее сообщали в прокуратуре Новосибирской области, 53-летний мужчина в присутствии свидетеля убил знакомую ударом ножа. После произошедшего его сожительница предложила вызвать скорую помощь и полицию, однако обвиняемый ответил, что разберется сам. Утром он расчленил труп, а после вынес останки и спрятал их в мусорном контейнере. Позже на территории мусорного полигона "Левобережный" были обнаружены конечности потерпевшей, а на территории Заельцовского района, в мусорном баке - тело.

"По ходатайству следственного отдела по городу Оби следственного управления СК России по Новосибирской области фигуранту по делу судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", - сообщили в ведомстве

Также следователями мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии