В Новороссийске прокуратура проверит жалобы жителей на перебои в водоснабжении

Происшествия

62 Просмотры 0

КРАСНОДАР, 18 июля. /ТАСС/. Прокуратура организовала проверку после сообщений о многодневных перебоях с водой и светом в Новороссийске, сообщили в Telegram-канале прокуратуры Краснодарского края.

Накануне в соцсетях распространились публикации о том, что жители Новороссийска уже несколько дней находятся без водоснабжения и электричества.

"По поручению прокуратуры края прокуратурой Новороссийска организована проверка сведений, изложенных в публикации портала "Осторожно новости", об отсутствии водоснабжения и электроснабжения в Новороссийске на предмет полноты и своевременности принимаемых мер ответственными службами и организациями мер по ликвидации последствий аварии и обеспечения жителей города надлежащим водо- и электроснабжением", - говорится в сообщении.

Как уточнили в надзорном ведомстве, ход проверки поставлен на контроль прокуратурой края. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии