В Нерюнгри локализовали пожар на обогатительной фабрике

Происшествия

50 Просмотры 0

ЯКУТСК, 7 мая. /ТАСС/. Пожарные локализовали возгорание, возникшее на обогатительной фабрике в якутском городе Нерюнгри, на площади 300 кв. м. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

"Пожар локализован на площади 300 кв. м. Пострадавшие будут доставлены в ожоговый центр в г

Якутске рейсом санавиации РСЧС", - проинформировали в ведомстве.

Как сообщили ТАСС в пресс-службе авиакомпании "Полярные авиалинии", самолет Ан-24 с группой специалистов республиканского центра медицины катастроф вылетело из Якутска в Нерюнгри в 12:32 (06:32 мск). Ранее сообщалось, что бригада медиков вылетит в Нерюнгри из Якутска для помощи пострадавшим.

Ранее в ГУ МЧС РФ по Якутии проинформировали, что поступило сообщение о возгорании на обогатительной фабрике. В результате пожара на складе пострадали четыре человека. Как сообщили ТАСС в пресс-службе АО ХК "Якутуголь", по предварительным данным, причиной пожара на обогатительной фабрике "Нерюнгринская" стало возгорание метана. Для расследования причин произошедшего создана оперативная группа. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии