В Нефтеюганске проходят обыски в мэрии города

Происшествия

43 Просмотры 0

Власти оказывают содействие следственным органам

Редакция сайта ТАСС

18 октября, 12:01

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 18 октября. /ТАСС/. Следственные действия проводятся в администрации города Нефтеюганска Ханты-Мансийского автономного округа. Власти оказывают содействие следственным органам, рассказали ТАСС в администрации города.

Ранее несколько местных и федеральных СМИ и Telegram-каналов опубликовал сообщения, что в мэрии Нефтеюганска якобы проводятся обыски.

"Все действия правоохранительных органов проводятся в соответствии с действующим законодательством. Администрация города Нефтеюганска взаимодействует со следственными органами и оказывает содействие в проведении необходимых процессуальных мероприятий", - сказали там.

В администрации не указали причину проведения обысков. ТАСС на данный момент не располагает комментариями следственных органов. 

Как Вы оцените?

2.0

  • Оценка 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии