МОСКВА, 18 июня. /ТАСС/. Суд арестовал 37-летнюю Анну Суханкину, которую обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере, сообщает столичная прокуратура.
"Анне Суханкиной предъявлено обвинение по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере). С учетом позиции Пресненской межрайонной прокуратуры суд заключил под стражу 37-летнюю женщину", - сказали в ведомстве.
Ранее она была отправлена под домашний арест. В правоохранительных органах агентству пояснили, что прокуратура обжаловала данное решение
По данным прокуратуры, от действий Суханкиной пострадали не менее 20 человек. Она вместе с сообщниками снимала офис в Москва-сити, где были заключены договоры с потерпевшими на якобы выгодное вложение денег. Но после они не получили ни обещанных процентов, ни своих вкладов.
Комментарии