Редакция сайта ТАСС
МОСКВА, 16 января. /ТАСС/. Более 100 мероприятий, среди которых международный фестиваль студенческого предпринимательства, интеллектуальные турниры и лекции, пройдут в Москве ко Дню российского студенчества. Об этом сообщил в своем в Мах мэр столицы Сергей Собянин.
"С 20 по 25 января подготовили для ребят насыщенную программу - культурную, образовательную, творческую и карьерную. События пройдут по всему городу в рамках проекта "Зима в Москве". В программе - международный фестиваль студенческого предпринимательства, интеллектуальные турниры, лекции, экскурсии, квесты и концерты", - написал мэр.
По его словам, молодежь также ждут встречи с участниками специальной военной операции, выступления студенческих коллективов на станциях метро, тематические рейсы на речных электросудах, парад флагоносцев и многое другое. А 25 января главными площадками праздника станут катки
Комментарии