Появились кадры уничтожения истребителей ВСУ

ИноСМИ

50 Просмотры 0

Минобороны России опубликовало видео уничтожения украинских МиГ-29

Появилось видео уничтожения истребителя Вооруженных сил Украины (ВСУ) МиГ-29. Его опубликовало Министерство обороны России в Telegram.

«В ходе ведения разведывательно-ударных действий на аэродроме Вознесенск была выявлена подготовка к вылету двух украинских истребителей МиГ-29», — сказано в материале.

Вооруженные силы (ВС) России нанесли удар по целям при помощи беспилотника типа «Герань-4».

Ранее пресс-служба командования украинских Военно-воздушных сил подтвердила потерю истребителя. Отмечается, что пилот истребителя успешно катапультировался, а обстоятельства потери боевого самолета выясняются.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии