В Москве из-за задымления в госпитале МВД никто не пострадал

Происшествия

13 Просмотры 0

МОСКВА, 10 июня. /ТАСС/. Пострадавших в Главном клиническом госпитале МВД России, где произошло задымление в отдельно стоящем блоке бесперебойного питания в отделении компьютерной томографии, нет. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

"Медицинский персонал оперативно отреагировал на случившееся. Был вызван пожарный расчет и организована эвакуация больных. Пострадавших нет. В данный момент задымление ликвидировано, электроснабжение отделения восстановлено", - написала она в своем Telegram-канале.

Волк рассказала, что утром во вторник в отделении компьютерной томографии №2 Главного клинического госпиталя МВД России, расположенного в столице на улице Народного Ополчения, произошло короткое замыкание в отдельно стоящем блоке бесперебойного питания с последующим задымлением

В оперативных службах сообщали ТАСС, что было эвакуировано порядка 500 человек. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии