В Минздраве рассказали о состоянии пострадавших из-за стрельбы в Мытищах

Происшествия

79 Просмотры 0

МОСКВА, 2 марта. /ТАСС/. Четыре человека пострадали в результате стрельбы в торговом центре "Красный кит" в Мытищах, они находятся в состоянии средней степени тяжести. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения Московской области.

"В результате происшествия пострадали четыре человека. Они были осмотрены бригадой скорой медицинской помощи и на данный момент госпитализируются в медучреждение, подведомственное Минздраву МО. Состояние пострадавших оценивается как средней степени тяжести", - сказал собеседник агентства.

Ранее в пресс-службе ГУ МВД по Московской области ТАСС сообщили о трех пострадавших из-за стрельбы в торговом центре в Мытищах. Причиной стрельбы стал конфликт одного из посетителей с охраной

Следственный комитет по факту стрельбы возбудил уголовное дело о хулиганстве. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии