Фото: Пелагия Тихонова / РИА Новости
В назвали число пациентов, находящихся на лечении после чрезвычайного происшествия (ЧП) с поездом под . В ведомстве отметили, что в больницах остаются 55 человек, передает .
По данным Минздрава, среди них есть четверо детей.
Еще 63 человека начали получать психологическую помощь после трагедии в Брянской области, пояснили в ведомстве.
До этого в клинике в , что младенец, пострадавший при крушении поезда под Брянском, находится в тяжелом состоянии.
По последним данным, в результате инцидента в Брянской области пострадали 73 человека, жизни семи граждан спасти не удалось.
Вечером 31 мая в Брянской области мост рухнул на пассажирский поезд №86, следовавший из Климово в Москву. Губернатор российского региона допустил, что мост был подорван. В Брянской области трехдневный траур.
Комментарии