Фото: Евгений Биятов / РИА Новости
Взятое российскими войсками село Александро-Шультино в Донецкой народной республике (ДНР) стало последним на пути к Константиновке с юго-восточного направления. Об этом заявили в , пишет .
«Это последний населенный пункт на пути российской армии к Константиновке с юго-восточного направления», — говорится в сообщении.
О взятии под контроль населенного пункта 21 августа. По данным оборонного ведомства, бои за населенный пункт вели подразделения группировки «Юг».
Помимо того, российским солдатам за сутки удалось нанести поражение пяти бригадам (ВСУ) в районах населенных пунктов Северск, Мраково, , Миньковка и Васюковка в ДНР. Противник за сутки лишился до 240 бойцов, а также ряда техники и четырех складов с боеприпасами.
Комментарии