Фото: Agencja Wyborcza.pl / Jacek Marczewski / Reuters
Ни один регион в мире еще не почувствовал себя лучше от присутствия в нем , заявил директор департамента европейских проблем Владислав Масленников, «Известия».
По его словам, Североатлантический альянс фактически выходит за рамки своей ответственности, «уже давно этого не скрывая».
«Пока что ни одному региону от присутствия в нем НАТО лучше не становилось», — высказался он.
Ранее политолог Георгий Дибров , что планируемое увеличение среднего взноса стран НАТО более чем в два раза говорит о подготовке (ЕС) к большому перевооружению.
Комментарии