Фото: Global Look Press
больше не будут принимать иностранных граждан, запрашивающих политическое убежище в стране. Об этом заявил заместитель руководителя аппарата сотрудников Белого дома , передает .
«Мы выработали договоренности о том, что если вы обращаетесь за убежищем, то мы найдем какую-то другую страну в мире, которая вас примет», — сказал он. Миллер также назвал это «простым, элегантным и полным» решением.
Чиновник также подчеркнул, что контроль над границей США с нужно усилить, добавив, что зачастую прошения о предоставлении убежища на юго-западной границе Соединенных Штатов фальшивые.
Ранее Белый дом сайт якобы о пришельцах с базой данных мигрантов и картой арестов.
Комментарии