Фото: Сергей Бобылев / РИА Новости
Диалога с по вопросу стратегической стабильности сейчас нет, для этого нужны определенные условия. Об этом заявил замглавы на полях форума «Примаковские чтения», передает корреспондент «Ленты.ру».
«Признавая значимость стратегической стабильности, особенно в нынешнем турбулентном мире, все же констатируем, что для продуктивного, как мы надеемся, обсуждения, связанного с этим вопросом, в будущем необходимо, чтобы сложились определенные условия», — сказал дипломат.
По его словам, для этого нужны зримые сдвиги к лучшему в политике США на российском направлении, однако таких сдвигов нет. При этом он подчеркнул, что фиксирует сигналы с американской стороны о возможности обсуждать те или иные аспекты, связанные со стратегической стабильностью.
Рябков также , что слова президента США о возможном производстве дальнобойного оружия на не могут не вызывать озабоченности.
Комментарии