Фото: Global Look Press
Власти не считают своими тела погибших военнослужащих . Такого же мнения они придерживаются в отношении украинской земли и истории. Об этом в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале заявил посол по особым поручениям .
«Они просто нанятые менеджеры, которые туда приехали выполнить одну задачу — покончить с этим народом и покончить с этой Украиной, максимально постаравшись создать проблемы России», — сказал чиновник. По его мнению, именно такое отношение повлияло на решение перенести приемку тел погибших солдат и обмен военнопленными.
Мирошник отметил и отсутствие реакции Запада на такие действия Украины. Он напомнил, что ни , ни какие-либо христианские центры не высказались на этот счет. «Хоть бы сказали: "Имейте совесть, давайте мы вам поможем, если вы не можете"», — заключил он.
Ранее Украина принимать от России тела военных ВСУ в ходе обмена.
Комментарии