Фото: Прокуратура Москвы
В Новой Москве взорвавшееся в руках у ребенка подобранное на улице устройство оказалось бутылкой с шипучкой из лимонной кислоты и соды. Об этом сообщает «РЕН ТВ» в своем -канале со ссылкой на собственный источник.
По его словам, дети смешали ингредиенты в бутылке и бросили на дорогу. Затем ее поднял семилетний ребенок. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Как «Ленте.ру» сообщили в правоохранительных органах, прибывшие на место происшествия полицейские установили, что подростки изготовили шипучую смесь из ингредиентов для производства домашнего лимонада.
Медицинские работники на месте промыли глаза потерпевшему и отпустили домой без госпитализации.
Ранее , что подростки бросили
предмет, похожий на гранату, на улице в Коммунарке. После того как
ее поднял семилетний ребенок, она взорвалась. В результате он
получил травму глаз.
Комментарии