Фото: Shatokhina Natalia / Globallookpress.com
Официальный представитель прокомментировала встречу замглавы российского ведомства с послами , и строкой из стихотворения поэта Александра Пушкина «К***» («Я помню чудное мгновенье...») Свой комментарий она оставила в -канале.
«Как писал неотменяемый Пушкин: "Шли годы. Бурь порыв мятежный развеял прежние черты"», — написала она.
Дипломат также отметила, что послы стран, которые встречались с Галузиным, отказались от встречи с главой МИД России в 2024 году.
Ранее , что Михаил Галузин изложил послам «евротройки» оценку деструктивной политики руководства их стран. Российская сторона разъяснила послам свои принципиальные подходы к поиску политико-дипломатического урегулирования конфликта на основе устранения его первопричин.
Комментарии