В Липецкой области опровергли информацию об отравленных сувенирах к 9 мая

Общество

36 Просмотры 0

МОСКВА, 7 мая. /ТАСС/. Власти Липецкой области назвали фейковой информацию в социальных сетях и мессенджерах о массовом распространении отравленных сувениров и продуктов к 9 Мая. С соответствующим заявлением выступила пресс-служба регионального правительства.

"В социальных сетях и мессенджерах распространяется сообщение о якобы массовом распространении отравленных сувениров и продуктов к 9 Мая. Это фейк. Информация не соответствует действительности. Цель таких вбросов - посеять панику и создать атмосферу страха", - говорится в сообщении.

Жителей региона попросили соблюдать спокойствие и бдительность, не поддаваться на провокации и не пересылать анонимные сообщения, напомнив о необходимости проверять информацию через официальные источники - сайты и сообщества в социальных сетях, принадлежащие органам власти и правоохранительным структурам. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии