В Ленобласти трасса "Россия" перекрыта в сторону Москвы из-за ДТП с грузовиками

Происшествия

85 Просмотры 0

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 июня. /ТАСС/. Федеральная трасса М-10 "Россия" в Тосненском районе Ленинградской области перекрыта в сторону Москвы после столкновения двух грузовиков, в результате которого один из водителей погиб. Об этом сообщили в ГУ МВД России по городу и Ленинградской области.

"В 12:15 на 642-м км автодороги М-10 (объезд города Тосно) 49-летний водитель, управляя контейнеровозом IVECO, не учел скоростной режим и совершил столкновение со стоящим и обеспечивающим прикрытие производства дорожных работ в правой полосе грузовиком "Камаз", где находился 60-летний пассажир. В результате ДТП водитель контейнеровоза погиб на месте. Пассажир "Камаза" госпитализирован с травмами", - говорится в сообщении.

Как уточнили ТАСС в полиции, в настоящее время автодорога полностью перекрыта в сторону Москвы, движение в сторону Петербурга осуществляется по одной полосе. 

Как Вы оцените?

4.0

  • Оценка 4.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии