В Кузбассе нашли живыми двоих пропавших детей

Общество

42 Просмотры 0

КЕМЕРОВО, 1 июня. /ТАСС/. Двое детей в возрасте восьми и девяти лет, после пропажи которых в Новокузнецке Кемеровской области было возбуждено уголовное дело, найдены живыми. По предварительным данным, преступления в отношении них не совершались, сообщили в следственном управлении СК РФ по региону.

"В ходе поисковых мероприятий на улице города дети были обнаружены, они живы. По предварительным данным, в период отсутствия преступления в отношении них не совершались", - говорится в сообщении. Следователи продолжают выяснять причины и обстоятельства пропажи детей.

Утром 1 июня 2025 года восьмилетняя девочка и ее девятилетний брат вышли на улицу в Новокузнецке и домой не вернулись. На место выезжала следственная группа, в составе которой были следователи по расследованию особо важных дел и следователи-криминалисты. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии