В Курской области ВСУ расправились с пытавшимися сбежать женщиной и ребенком

В новостях

69 Просмотры 0

РИА Новости: Под Суджей ВСУ расправились с бежавшими женщиной и ребенком

Фото: Belkin Alexey / Globallookpress.com

В селе Малая Локня Курской области Вооруженные силы Украины (ВСУ) расправились с пытавшимися сбежать женщиной и ребенком. Об этом сообщил командир штурмовой роты 9-го мотострелкового полка 11-го армейского корпуса группировки «Север» с позывным Ворон, передает РИА Новости.

По его словам, расправиться с женщиной и ребенком могли во время августовских боев, когда много мирного населения бежали в попытке спрятаться от взрывов и оккупации Суджи и прилегающих населенных пунктов.

«К сожалению, некоторые не добежали, не получилось спрятаться. Кого могли — выводили. Но не всегда это удавалось», — отметил российский военнослужащий.

Бои с ВСУ в российском приграничье ведутся с 6 августа 2024 года. Ранее сообщалось о найденных в церкви в Черкасском Поречном мирных жителях, с которыми расправились украинские солдаты.

Как Вы оцените?

3.0

  • Оценка 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(2)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 2

Комментарии