В Крыму заявили о вражеской активности в акватории Черного моря

Происшествия

59 Просмотры 0

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 июня. /ТАСС/. Активность со стороны вражеских сил наблюдается у берегов Крыма в акватории Черного моря. Также идет информационная атака, сообщил советник главы Республики Крым (РК) Олег Крючков.

"Параллельно с вражеской активностью у берегов Крыма в акватории Черного моря идет и атака информационная. В информационное поле вбрасывается много лжи", - написал Крючков в своем Telegram-канале.

Советник главы республики призвал соблюдать информационную гигиену и доверять только официальной информации.

В 15:23 мск оперативный канал информационного центра по автомобильным дорогам о ситуации на автоподходах к Крымскому мосту и подготовке к досмотру сообщил, что движение транспорта по мосту приостанавливается. Вместе с этим временно прекратил перевозки морской пассажирский транспорт в Севастополе. В городе организуют подвижной состав для работы на компенсационном маршруте. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии