В Кривом Роге не работают насосные станции водоканала и котельные

Происшествия

47 Просмотры 0

Глава городской военной администрации Александр Вилкул заявил, что в городе ожидается снижение давления воды

Редакция сайта ТАСС

07 января, 14:36

МОСКВА, 7 января. /ТАСС/. Крупные насосные станции водоканала Кривого Рога в Днепропетровской области на юго-востоке Украины, а также несколько больших котельных города остановились из-за аварийного отключения электричества. Об этом сообщил глава городской военной администрации Александр Вилкул.

Как отметил Вилкул в своем Telegram-канале, насосные станции переходят на резервные генераторы. При этом в городе ожидается снижение давления воды, особенно на верхних этажах домов. Как утверждает Вилкул, перезапуск отключенных котельных займет около двух часов.

В ночь на 7 января в Кривом Роге произошли взрывы. Утром Минэнерго Украины сообщило, что в регионе были повреждены объекты энергетики, а значительная часть Днепропетровской области в результате осталась без электричества. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии