Дмитрий Песков. Фото: Alexander Zemlianichenko / Pool / Reuters
Разговоры об урегулировании конфликта на не могут осуществляться в публичной плоскости, они должны идти в режиме тишины. Об этом заявил официальный представитель Кремля , передает .
«Конечно же, эти разговоры не могут осуществляться в публичной плоскости. Мы никогда не были и не будем сторонниками такой, знаете, мегафонной дипломатии, тем более в настолько сложных субстанциях, как украинское урегулирование. Разговоры должны вестись в полной тишине», — сказал пресс-секретарь президента России.
Ранее депутат , что новые переговоры России и Украины в позволят продолжить движение в сторону мирного урегулирования. Парламентарий добавила, что главным итогом следующей встречи может стать новая договоренность об обмене пленными.
До этого Песков , что не будет упускать преимущество перед . Он добавил, что не собирается использовать прекращение огня в свою пользу.
Комментарии