Фото: Анатолий Жданов / Коммерсантъ
Кремль не ждет «прорывов из разряда чудес» на переговорах России и в . Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера , передает .
«Рассчитывать на какие-то прорывы из разряда чудес, конечно, повода для этого нет никакого. Вряд ли это возможно в нынешней ситуации», — сказал представитель Кремля.
При этом, как отметил Песков, в не разделяют скепсиса по поводу результативности таких встреч с украинской делегацией в Стамбуле. «Тема украинского урегулирования настолько сложна, что достижение договоренностей об обменах или возвращение тел погибших — это уже результативность», — ответил он журналистам.
Ранее агентство ТАСС , что третий раунд переговоров России и Украины состоится 24 июля. «Встреча запланирована на 24 июля, прилет делегаций в Стамбул возможен 23-го», — сказал источник агентства.
Комментарии