В Кремле прокомментировали комбинированный ракетный удар по объектам Украины

В новостях

21 Просмотры 0

Песков: ВС РФ наносят удары по военным и околовоенным целям на Украине
СюжетРакетные удары по Украине:

Фото: Sputnik / Gavriil Grigorov / Pool / Reuters

Вооруженные силы (ВС) РФ наносят удары по военным и околовоенным целям на Украине. Об этом сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, передает РИА Новости.

«И в рамках этого (поставленных задач президентом России Владимиром Путинымприм. "Ленты.ру") [ВС России] продолжают наносить удары по военным и околовоенным целям», — заявил пресс-секретарь российского лидера.

Ночью 24 апреля Российская армия нанесла комбинированный удар по объектам Украины. По информации Telegram-каналов, в этот день была одна из самых интенсивных атак по объектам Украины в 2025 году.

Уточняется, что удары были нанесены по железнодорожной инфраструктуре в Киеве и Харькове. Целями стали завод транспортного машиностроения им. Малышева и харьковский аэропорт.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии