КРАСНОЯРСК, 22 мая. /ТАСС/. Четверо мужчин пострадали в драке между работниками строительной компании в Ленинском районе Красноярска. В полицию были доставлены 25 участников конфликта, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Красноярскому краю.
"Сотрудники полиции выясняют обстоятельства конфликта в Ленинском районе Красноярска. В ходе мониторинга интернета полицейскими выявлена информация о том, что <…> в Ленинском районе краевого центра произошла драка между работниками строительной организации. Кроме того, в дежурную часть МУ МВД России "Красноярское" поступили сообщения из медицинских учреждений о том, что четверо мужчин обратились за помощью в связи с получением телесных повреждений", - говорится в сообщении.
Предварительно установлено, что конфликт произошел на бытовой почве. "В ходе дальнейшей проверки в отдел полиции были доставлены 25 активных участников инцидента
Комментарии