В Красноярске четверо мужчин пострадали в массовой драке между работниками

Происшествия

33 Просмотры 0

КРАСНОЯРСК, 22 мая. /ТАСС/. Четверо мужчин пострадали в драке между работниками строительной компании в Ленинском районе Красноярска. В полицию были доставлены 25 участников конфликта, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Красноярскому краю.

"Сотрудники полиции выясняют обстоятельства конфликта в Ленинском районе Красноярска. В ходе мониторинга интернета полицейскими выявлена информация о том, что <…> в Ленинском районе краевого центра произошла драка между работниками строительной организации. Кроме того, в дежурную часть МУ МВД России "Красноярское" поступили сообщения из медицинских учреждений о том, что четверо мужчин обратились за помощью в связи с получением телесных повреждений", - говорится в сообщении.

Предварительно установлено, что конфликт произошел на бытовой почве. "В ходе дальнейшей проверки в отдел полиции были доставлены 25 активных участников инцидента

Сейчас с ними работают полицейские. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 115 УК РФ "Умышленное причинение легкого вреда здоровью", - пояснили в МВД. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии