Фото: Oleg Petrasiuk / Press Service of the 24th King Danylo Separate Mechanized Brigade of the Ukrainian Armed Forces / Handout / Reuters
Большинство столкновений происходит на гуляйпольском направлении конфликта. Об этом рассказал спикер (ВСУ) , «РБК-Украина».
«Больше всего столкновений у нас за последнее время уже традиционно на гуляйпольском направлении. Довольно неспокойно и на других двух запорожских направлениях — на и на Александровском», — отметил он.
По его словам, более 70 процентов интенсивных боевых столкновений за сутки проходит именно на гуляйпольском направлении.
Ранее Волошин , что ВСУ пытаются контратаковать в Днепропетровской области. «Мы проводим дальше контратакующие и штурмовые действия... Ситуация там довольно непростая», — заявил военный.
Комментарии