В Херсонской области на модернизацию водопровода выделили 147 млн рублей

Общество

49 Просмотры 0

ГЕНИЧЕСК, 19 мая. /ТАСС/. Проект модернизации водопровода в поселке Аскания-Нова Херсонской области, где находится один из крупнейших заповедников в Европе, обойдется в 147 млн рублей. Об этом сообщил губернатор региона Владимир Сальдо.

"На проект модернизации водопровода выделено 147 миллионов рублей. Подрядчик определен на конкурсе, работы уже идут, контроль - на уровне Минстроя области. Срок окончания - сентябрь. Результатом будет стабильное водоснабжение, чистая вода, нормальная жизнь для людей", - написал он в своем Telegram-канале.

Сальдо пояснил, что проблема с водоснабжением в поселке существует давно

"Осмотрел ход работ по модернизации водопроводной сети в Аскании-Новой. Проблема здесь копилась годами - старые трубы не держали ни давление, ни качество. Люди не просто жаловались - жили с перебоями", - добавил он. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии