В казанском метро ограничили провоз электросамокатов и гироскутеров

Общество

29 Просмотры 0

В качестве ручной клади разрешается провозить только детские и складные велосипеды в упакованном виде

Редакция сайта ТАСС

КАЗАНЬ, 12 декабря. /ТАСС/. В казанском метрополитене с 12 декабря вводятся ограничения на провоз электросамокатов, электровелосипедов, гироскутеров и других средств индивидуальной мобильности, сообщается в Telegram-канале МУП "Метроэлектротранс".

"В связи с повышенными мерами антитеррористической защиты, в метро вводятся ограничения на провоз электровелосипедов и других средств индивидуальной мобильности (электросамокатов, гироскутеров, моноколес и т. п.). Эти устройства не будут допускаться в зону транспортной безопасности, если их аккумуляторы невозможно проверить с помощью рентгеновского оборудования", - говорится в сообщении.

В ведомстве уточнили, что в качестве ручной клади по-прежнему разрешается провозить только детские и складные велосипеды в упакованном виде. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии