В Калуге задержали мужчину по делу о половой неприкосновенности несовершеннолетних

Происшествия

78 Просмотры 0

КАЛУГА, 23 марта. /ТАСС/. Сотрудники правоохранительных органов задержали в Калуге подозреваемого по делу о совершении преступления против половой неприкосновенности двух несовершеннолетних. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону.

"Калужанин задержан за совершение преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних. <…> Следствие намерено ходатайствовать об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу", - говорится в сообщении.

Установлено, что 19 марта злоумышленник совершил развратные действия в отношении двух несовершеннолетних в одном из подъездов города. По горячим следам задержать преступника не удалось. "Однако благодаря слаженной работе следователей и криминалистов СК России совместно с полицейскими подозреваемый был установлен и доставлен в региональный СК, где в ходе допроса дал признательные показания", - сообщили в пресс-службе. 

Как Вы оцените?

2.0

  • Оценка 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии