Фото: Станислав Красильников / РИА Новости
О массовой атаке на российские регионы высказался депутат . В своем -канале он подчеркнул, что вооруженный конфликт на данный момент находится в активной фазе.
«Никакого намека на деэскалацию, предложения [президента Дональда] Трампа совершенно не монтируются с реалиями на земле», — указал он.
Депутат отметил, что Россия не будет отвечать применением «Орешника» на украинские атаки, однако сделал прогноз — «мирным это лето точно не будет».
В воскресенье, 1 июня, стало известно, что на территории России произошло несколько обрушений мостов. В районе подорванного моста в Брянской области в мае украинская диверсионно-разведывательная группа. Второй мост за сутки обрушился в Курской области. По предварительной информации, происшествие из-за подрыва опор.
Кроме того, в течение дня идет массовая атака дронами на регионы . В том числе под удар военная часть в Иркутской области.
Комментарии