В Финляндии набросились на Украину из-за атаки на Московскую область

В новостях

40 Просмотры 0

Мема осудил атаку ВСУ на Подмосковье и призвал Запад прекратить поддержку Киева

Кадр: @armandomema878 / YouTube

Член финской партии «Альянс свободы» Армандо Мема раскритиковал Украину за ночную атаку на Московскую область, призвав Запад немедленно прекратить военную помощь Киеву. Об этом он написал в своем аккаунте социальной сети Х.

«Соединенное Королевство целиком и полностью ответственно за срыв мирных переговоров в 2022 году, а теперь Великобритания отправляет на Украину 120 тысяч БПЛА для использования против России», — написал политик.

Мема подчеркнул, что осуждает атаку ВСУ. Он также выразил сожаление, что мирное население России пострадало от действий Киева.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщил, что в ходе атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) на жилые дома жертвами стали три человека, еще пятеро пострадали. По его словам, еще одного ищут под завалами.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии