В Ессентуках открыли выставку портретов внуков ветеранов Великой Победы - участников СВО

Общество

51 Просмотры 0

ПЯТИГОРСК, 4 мая. /ТАСС/. Портреты участников специальной военной операции - внуков ветеранов Великой Отечественной войны разместили в подземной галерее города-курорта Ессентуки. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава города Владимир Крутников.

"В подземной галерее Ессентуков на ул. Октябрьской вновь сменилась экспозиция. К 9 Мая здесь размещены 16 картин, на каждой - портреты внуков тех героев, которые подарили нам мирное небо 80 лет назад. Теперь они сами на передовой за Родину и за счастливое детство своих детей", - написал Крутников.

По его словам, поздравления бойцов СВО с Днем Победы стали экспонатами выставки в Ессентуках.

"Каждый боец СВО, изображенный в галерее курорта, передал ессентучанам необычный "привет" из самых опасных точек

В коротких перерывах между командами "огонь", они писали поздравления ко Дню Великой Победы. У каждого из них свой боевой путь, но объединяет их одно - благодарность за подвиги тех лет и уверенность в мирном завтра", - добавил Крутников.

Он отметил, что помимо выставочной локации улицы города украсят еще несколько десятков баннеров на световых коробах с поздравлениями от военнослужащих, написанных от руки. В Ессентуках уже смонтировано и 7 коробов на автобусных остановках с рисунками детей участников СВО. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии