ДОНЕЦК, 14 апреля. /ТАСС/. Выплаты к юбилею Победы перечислены около 1,1 тыс. проживающим в ДНР ветеранам Великой Отечественной войны и бывшим узникам концлагерей, сообщили в пресс-службе отделения Социального фонда РФ по республике.
"В апреле отделением Социального фонда России по ДНР в связи с 80-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов перечислены единовременные выплаты 1 098 ветеранам Великой Отечественной войны", - сказано в сообщении.
Отмечается, что по 80 тыс. рублей получат инвалиды и ветераны Великой Отечественной, войны с Японией, их вдовы и вдовцы, бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, по 55 тыс. рублей - иные ветераны, бывшие совершеннолетние узники концлагерей.
Кроме того, по 10 тыс. рублей направили 162 непосредственным участникам событий 1941-1945 годов.
Комментарии