Редакция сайта ТАСС
ДОНЕЦК, 17 ноября. /ТАСС/. Полиция ДНР установила причастных к избиению группой подростков несовершеннолетней в Макеевке ДНР, сообщили в пресс-службе МВД по республике.
В понедельник в социальных сетях были опубликованы видео с кадрами избиения девочки группой подростков. Сообщалось, что инцидент произошел в Макеевке.
"Сообщаем, что 25 октября 2025 года в ОП №3 по обслуживанию Советского района города Макеевка от местной жительницы поступило заявление о том, что группа подростков нанесла телесные повреждения ее дочери, - сказано в сообщении. - Полицейские установили личности всех участников инцидента, потерпевшей назначена судебно-медицинская экспертиза для определения тяжести причиненных телесных повреждений".
Отмечается, что решается вопрос о постановке нападавших на профилактический учет.
В следственном управлении СК России по региону сообщили о начале проверки по этому факту. В ведомстве добавили, что в адрес пострадавшей высказывались угрозы. "Сотрудниками СК выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств, содержащихся в публикациях
Комментарии