УЛЬЯНОВСК, 26 августа. /ТАСС/. Учащиеся школы №23 в городе Димитровграде Ульяновской области в сентябре будут обучаться в четырех образовательных учреждениях в связи со срывом сроков капитального ремонта подрядчиком. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе министерства просвещения и воспитания региона.
"Учебную деятельность в сентябре планируется организовать следующим образом: учащиеся первых классов и пятых-шестых классов будут посещать занятия в лицее №25. Ученики седьмых-восьмых классов направляются в среднюю школу №6. Что касается второго и четвертого классов, то они пока будут посещать многопрофильный лицей. Старшеклассники девятых и одиннадцатых классов распределены в городскую гимназию", - сказала собеседница агентства.
Она также уточнила, что с родителями было проведено родительское собрание по организации процесса обучения в сентябре
Собеседница агентства отметила, что несмотря на сложности родители учащихся проявляют понимание и активно участвуют в контроле ремонтных работ.
Глава Димитровграда
Сергей Сандрюков сообщил 14 августа в своем
Комментарии