ЧЕЛЯБИНСК, 19 марта. /ТАСС/. Спасатели при тушении пожара в частном доме в городе Катав-Ивановске Челябинской области обнаружили тело восьмилетней девочки. Кроме того, с места пожара переданы медикам дети 10 и 13 лет, они получили ожоги. Об этом сообщили журналистам в пресс-службе следственного управления СК России по региону.
"Ночью 19 марта в частном доме, расположенном в городе Катав-Ивановске Челябинской области, произошел пожар, в ходе тушения которого спасателями было обнаружено тело восьмилетней девочки. Еще двое детей 10 и 13 лет доставлены в медицинское учреждение с ожогами, их жизни и здоровью ничего не угрожает", - сказано в сообщении.
Следователь регионального СК устанавливает обстоятельства смерти. По одной из версий, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем взрослых, которые пили спиртное.
Возбуждено уголовное дело по ч
В пресс-центре Главного управления МЧС России по Челябинской области сообщили журналистам, что строение было обеспечено автономным пожарным извещателем, но на момент пожара прибор оказался демонтирован.
Комментарии