В Чебоксарах обрушилась часть парапета с 17-го этажа многоквартирного дома

Происшествия

45 Просмотры 0

ЧЕБОКСАРЫ, 2 июня. /ТАСС/. Часть кирпичной кладки парапета обрушилась с 17-го этажа многоквартирного дома в Чебоксарах, в результате повреждено несколько машин. Об этом написала в своем Telegram-канале прокуратура Чувашии.

По данным надзорного ведомства, инцидент произошел в доме на Восточном поселке в Чебоксарах.

"Предварительно установлено, что с 17-го [технического] этажа жилого дома 2019 года постройки упали части кирпичной кладки парапета, которые повредили автотранспорт, находившийся на дворовой территории", - говорится в сообщении.

По предварительным данным правоохранителей, повреждены два автомобиля. На место ЧП для организации проверочных мероприятий и установления деталей происшествия выехали сотрудники прокуратуры. Также надзорное ведомство инициирует обследование других аналогичных конструкций данного дома. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии