МЕЛИТОПОЛЬ, 4 июня. /ТАСС/. Энергоснабжение Бердянска в Запорожской области восстановлено, все абоненты, включая насосные станции, получают электроэнергию. Об этом сообщается в администрации города.
"По состоянию на 17:00 [мск] электроснабжение Бердянска полностью восстановлено. Все абоненты и все объекты, в частности, водоканала в городе, получают электроэнергию. Все насосные [станции] включены в работу. Воду начали подавать всем потребителям", - говорится в сообщении.
В администрации отметили, что фиксируются проблемы со стабильным электроснабжением станции первого подъема водоканала, "которая находится в [Бердянском] районе и обеспечивает подачу воды" в городе.
Энергетики работают над решением проблемы.
В ночь на 3 июня ВСУ массированно атаковали Херсонскую и Запорожскую области
Комментарии