В "Активном гражданине" выберут самые популярные события "Лета в Москве"

Общество

48 Просмотры 0

МОСКВА, 4 июня. /ТАСС/. Голосование, посвященное проекту "Лето в Москве", в ходе которого жители смогут выбрать интересные им темы и форматы мероприятий, началось в "Активном гражданине", сообщила пресс-служба ГКУ "Новые технологии управления".

"Участники опроса определят самые популярные направления событийной программы из 14 вариантов. Среди них - история, музыка, кино, спорт, благотворительность, экология", - приводятся в сообщении слова заммэра столицы Натальи Сергуниной.

В каждой категории горожане отметят мероприятия, которые планируют посетить. Например, любителей литературы приглашают послушать лекции на Сретенском бульваре и посетить художественные чтения в усадьбе Воронцово, парке "Фили" и других локациях, побывать на книжных ярмарках и встречах с известными писателями. В числе благотворительных событий, представленных на голосовании, - акция "Москва помогает" на окружных площадках и фестиваль "Город неравнодушных" в саду имени Н. Э

Баумана. На нем можно будет приобрести авторские игрушки, посуду, свечи и прочие товары некоммерческих организаций, чтобы поддержать их подопечных, взять питомца из приюта.

Тем, кто интересуется историей, предлагают оценить экскурсии проекта "Наследие вокруг нас", фестивали "Времена и эпохи" и "Усадьбы Москвы". Помимо этого, участники опроса выберут мероприятия на тему гастрономии, моды и красоты, семьи и детей или танцевальные. Масштабный проект "Лето в Москве" пройдет с 1 июня по 7 сентября и объединит более 400 локаций по всему городу. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии