АСТРАХАНЬ, 23 марта. /ТАСС/. Специалисты обнаружили неразорвавшийся снаряд в частном секторе в одном из районов Ахтубинска в Астраханской области после атаки беспилотников. В связи с этим в безопасное место эвакуированы порядка 40 человек, временно отключено электро- и газоснабжение, сообщил ТАСС врио главы Ахтубинска Александр Сиваков.
"Есть один неразорвавшийся снаряд, который находится в частном секторе, взрывотехники выехали, примерно к обеду будут проводиться необходимые манипуляции. Все люди (из этого сектора) эвакуированы в безопасное место, это порядка 40 человек. Газоснабжение и электроснабжение в секторе временно отключено", - сказал Сиваков.
Он также уточнил, что после атаки БПЛА в Ахтубинске серьезно поврежден один частный дом, еще несколько повреждены незначительно.
"В одном из частных домов (который больше всего поврежден - прим. ТАСС) повреждена крыша, обшивка стен
Ранее со ссылкой на
губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина
По данным Минобороны
РФ, средства ПВО за ночь
Комментарии