Редакция сайта ТАСС
ТАСС, 26 декабря. Главный тренер "Ахмата" Станислав Черчесов не имел предложений от других футбольных клубов и не покинет грозненскую команду. Об этом сообщил генеральный директор "Ахмата" Ахмед Айдамиров.
Ранее в СМИ появлялась информация, что Черчесов является одним из кандидатов на пост главного тренера московского "Динамо", позднее команду возглавил Ролан Гусев.
"Станислав Саламович не невеста, чтобы его куда-то сватали. Он разве сам заявлял, что куда-то уйдет? Нет, остается в клубе, как и планировалось. Не было ни одного предложения. Разговоры только в блогосфере", - сказал Айдамиров.
Черчесов возглавил "Ахмат" после третьего тура текущего сезона Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ). "Ахмат" занимает 8-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 22 очка после 18 туров
Комментарии