В администрации Сургута проходят обыски

Происшествия

89 Просмотры 0

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 26 июня. /ТАСС/. Силовики проводят обыски в администрации Сургута, крупнейшего города Ханты-Мансийского автономного округа - Югры. Информацию подтвердили в пресс-службе администрации.

Ранее в соцсетях и местных СМИ появилась информация об обысках в администрации Сургута в связи с якобы задержанием одного из сотрудников.

"Действия правоохранительных органов осуществляются в соответствии с действующим законодательством. Администрация Сургута работает в тесном взаимодействии со следственными органами, оказывает им содействие в проведении необходимых процессуальных мероприятий", - сказано в сообщении.

В СУ СКР по Югре в настоящее время не комментируют ситуацию с обысками. 

Как Вы оцените?

5.0

  • Оценка 5.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии