Умерла мама Леонида Агутина

Общество

23 Просмотры 0

МОСКВА, 22 сентября. /ТАСС/. Мать заслуженного артиста России Леонида Агутина Людмила Агутина умерла в возрасте 85 лет. Об этом сообщил певец в своем телеграм-канале.

"Я знал, что когда-нибудь это неизбежно произойдет, но не верил. Ангел мой хранитель. <…> Мое лето, чудесное, настоящее детское лето в пионерском лагере, куда вы с папой приезжали ко мне. А ты такая - в белых брюках, и твои руки, и я счастлив

И вот это лето кончилось. И больше уже никогда не начнется", - написал он.

Артист закончил свой прощальный пост обращением к покойной матери. "Я люблю тебя, мам! Вот как тогда, маленький, целовал тебя перед сном - вот так и люблю. Я знаю: ты сейчас на пути в мир для самых лучших людей. В это я верю. Прощай", - заключил Агутин.

Людмила (Школьникова) Агутина родилась 20 июня 1940 года. Работала преподавателем начальных классов, являлась заслуженным учителем России. Была в браке с Николаем Агутиным. 16 июля 1968 года родила Леонида Агутина. Когда Леониду было 14 лет Людмила и Николай Агутины развелись. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии