Умер бывший футболист "Локомотива" и "Спартака" Артур Шамрин

СпортNews

25 Просмотры 0

Ему было 56 лет

Редакция сайта ТАСС

ТАСС, 17 января. Бывший футболист московских "Локомотива" и "Спартака" Артур Шамрин умер в возрасте 56 лет. Об этом сообщила пресс-служба липецкого "Металлурга", в котором он начинал карьеру игрока.

Отмечается, что в последнее время Шамрин болел и имел инвалидность по неврологии. "Вчера вышел на вечернюю прогулку и не вернулся. Не исключено, что из-за провалов в памяти забыл дорогу домой. Всю ночь его искали родственники и волонтеры "ЛизаАллерт". Нашли на улице, мертвым", - сказано в сообщении.

За "Локомотив" Шамрин выступал в 1990-1991 годах

По ходу карьеры он также защищал цвета одесского СКА, майкопской "Дружбы" и "Красной Пресни". Кроме того, Шамрин играл во второй команде московского "Спартака" и привлекался к тренировкам с основным составом команды, когда главным тренером красно-белых был Константин Бесков. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии