Фото: Matthias Balk / Global Look Press
Европа на фоне инцидентов с беспилотниками может ослабить военную помощь . Об этом предупредил бывший советник в эфире своего -канала.
Он отметил, что рост подобных инцидентов вынудит европейские страны ставить в приоритет собственную безопасность, а не поддержку .
«Когда у тебя в в не работает аэропорт и нужно ставить десятки раскладушек для людей, то уж, извини, но помощи не будет. Своим нужнее», — сказал эксперт.
Он указал, что неспособность реагировать на нарушение воздушного пространства страны беспилотниками привела к политическому кризису в стране. Поэтому сейчас немецким властям нужно просто «выиграть время», им не до Украины, заключил Соскин.
Ранее , что беспилотники, замеченные над аэропортом Мюнхена, были военными разведывательными дронами. При этом полицейский вертолет безуспешно пытался найти пилота БПЛА.
Комментарии