Украинскую гимнастку на ЧЕ застали за необычным действием во время звучания гимна России

ИноСМИ

65 Просмотры 0

Украинская гимнастка Краинская слушала гимн России на ЧЕ в наушниках и с закрытыми глазами

Федерация гимнастики России / Telegram

Украинскую гимнастку Софию Краинскую застали за необычным действием, когда на церемонии награждения на чемпионате Европы (ЧЕ) по художественной гимнастике в Варне начал звучать гимн России. Спортсменка надела наушники и закрыла глаза руками, это сняли на видео, оно опубликовано в Telegram-канале Федерации гимнастики России.

Отмечается, что на соревновании Краинская в упражнении с лентой получила 25,750 балла, уступив россиянке Яне Заикиной, набравшей 26,000 баллов.

На кадрах видно, что в момент награждения, когда включили российский гимн, украинская гимнастка достала из карманов наушники, опустила голову и прикрыла руками глаза.

Ранее украинская триатлонистка Юлия Елистратова одним словом описала решившую выступать за Россию соотечественницу Софию Лыскун, которая является чемпионкой Европы по прыжкам в воду. Спортсменка добавила, что хотела бы встретиться с Лыскун лично.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии